В рамках проекта «Дети детям» девятиклассники подготовили и провели увлекательный квест, посвящённый 75 годовщине образования Калининградской области. Участниками квеста были кадеты 5 «А» класса. Во время игры юные кадеты практиковали навыки работы в команде, посетили значимые памятники нашего города. Узнали интересные факты из истории г. Гурьевска. Победителями стали кадеты 2 отделения.

Категория: Новости | Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2021

В рамках реализации национального проекта «Образование» в нашей школе будет создан Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В настоящее время в школе реализуются мероприятия плана по созданию и открытию Центра «Точка роста». В рамках материально-технического оснащения Центра началась поставка и наладка оборудования. В нашу школу привезли новые стулья и парты для кабинетов физики и химии.

Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2021