В нашей школе продолжается поставка оборудования для кабинетов естественно-научной и технологической направленностей в рамках национального проекта «Точка роста». 14 мая в нашу школу привезли новые парты для кабинета физики. Это модульные одноместные парты, которые по цвету и стилю соответствуют брэндбуку «Точка роста».

Категория: Новости | Просмотров: 401 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2021

14 мая команда нашей школы «Я – молодой!» приняла участие в муниципальной интеллектуально-познавательной игре «Политграмматика». Игра проводится ежегодно и является важным мероприятием по развитию политической и гражданской активности молодёжи в современном обществе. «Политграмматика» проводится по инициативе Гурьевской территориальной избирательной комиссии совместно с администрацией муниципального образования. С напутственными словами к участникам игры обратился глава Гурьевского городского округа Алексей Курилов. В этом году в игре участвовало семь команд из школ Гурьевского округа. В первом туре командам предстояло ответить на тематические вопросы, связанные с проведением выборов в Российской Федерации, механизмом «мобильный избиратель». Во втором туре команды задавали друг другу заранее подготовленные вопросы. В третьем туре учащимся предстояло защитить свой проект по теме «Поколение КОВИД: проблемы молодежи и способы их преодоления». В четвертом туре командам предстояло провести агитацию «Мы лучшие!», наша команда представила видеоролик в свою поддержку. По итогам игры наша команда «Я – молодой!» выступила достойно и заняла четвертое место.

Категория: Новости | Просмотров: 528 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2021