8 июня в летнем пришкольном лагере состоялся спортивный праздник «Весёлые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – участники, болельщики, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
Спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Весёлых стартах» ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Все команды были награждены Дипломами, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2021