Учащиеся 8 В класса спортсменки клуба туризма и краеведения нашей школы "Виктория" Белоусова Александра и Зенченко Екатерина совершили большой прорыв, войдя в команду сборной области по спортивному ориентированию. Этому, способствовал постоянный рост мастерства юных ориентировщиц, который они показывали в течение всего прошлого учебного года, и как следствие - победы и призовые места на областных соревнованиях. Почти каждую неделю наши героини входят в число лидеров соревнований и завоёвывают медали. Так и первые две недели осени принесли восьмиклассницам лидирующие позиции на прошедших соревнованиях.

Большую заслугу в победах девочек играют их семьи, которые поддерживают не только морально, но и своим участием. Так родители и младшая сестра Кати Зенченко сами успешно выступают в соревнованиях, а мама Кати уже наступает на пятки многим сильным спортсменам нашей области. И таких прекрасных результатов им удалось достичь всего за 2 года! Их пример хорошо демонстрирует, что большое желание, упорство в достижении цели и поддержка друзей и родных помогают сворачивать горы! Так держать, девчонки! Мы будем болеть за вас и следить за вашими победами!

Категория: Новости | Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2021