В соответствии с Планом реализации Государственной программы Калининградской области «Развитие гражданского общества» Министерством образования Калининградской области 17 сентября 2021 года проводится областной слет детских общественных организаций и объединений на территории ФГБУ «Национальный парк «Куршская коса».

Координаторами Проведения Слёта являются государственное автономное учреждением дополнительного образовании Калининградской области «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный парк «Куршская коса». Учащиеся 9 в класса- Егоров Никита, Киселев Ярослав, Тимерханова Анастасия, под руководством учителя географии Семерякова Марина Николаевны и учителя технологии и ИЗО Дунай Людмилы Николаевны представляли школу в лице команды «Эколята»

Категория: Новости | Просмотров: 334 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2021