20 октября 2021 года в конгресс холле музея Мирового океана состоялся региональный семинар учителей географии с видеотрансляцией для педагогов России «Средства, методы и приемы формирования познавательных УУД на уроках географии» в рамках «Школы современного учителя» Академии Министерства просвещения России. На семинаре с докладом «Использование геоинформационных систем на уроках географии» выступила учитель географии Семерякова Марина Николаевна.

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2021

Первый этап регионального конкурса ЮИД "Безопасное колесо" стартовал сегодня в онлайн-режиме. Наряду с  учениками 5 классов нашей школы 21 команда из 10 районов Калининградской области соревновались в знаниях ПДД, ОБЖ, оказания первой медицинской помощи и в умении правильно кататься на велосипеде. Результаты будут подведены позже, и 28 октября 6 команд встретятся снова для определения абсолютной тройки лидеров. Участие в отборочном этапе приняла команда нашей школы  «Экипаж», в составе которой ученики 5 класса Киселёва Дарья, Уральская Полина, Григоров Ярослав, Штукан Дмитрий.

Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2021