16 ноября весь мир отмечает День толерантности, что способствует взаимопониманию между культурами и народами. Это день, в который все люди как никогда стараются быть внимательными и терпимыми друг к другу; день, когда есть прекрасная возможность сказать другому комплимент. В честь этого праздника в школе прошла  акция "С миру по нитке собираем мы улыбки!" Организаторы акции, советник директора по воспитательной работе Потоцкая А.В. и педагог-психолог Николаева Т.В.,  рассказали  детям о правилах толерантного поведения, раздали памятки, а также всем  предложили  повесить на  дерево доброты стикер с хорошими пожеланиями своим одноклассникам.

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2021

Ежегодно в школе проводятся мероприятия, посвященные Международному дню толерантности, где ученики размышляют о дружбе, уважении, принятии и правильном понимании богатого многообразия мировых культур. Ребята посещают классные часы, на которых развивают такие качества как сострадание, милосердие и лояльность, чтобы находиться в гармонии с окружающим миром и самими собой. На конкурсе «Мир, в котором мы живем», дети из 1-4 классов изобразили в рисунках  толерантное отношение к людям, животным и миру в целом – их работы были представлены на творческой выставке.

Участие в мероприятиях, посвящённых Международному дню толерантности, помогает школьникам добиваться успеха в любых начинаниях, независимо от внешних факторов.

Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2021