В целях своевременного выявления и оказании помощи семьям, имеющим несовершеннолетних детей и нуждающимся в социальной помощи и реабилитации, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гурьевского городского округа проводится с 15 ноября 2021 года по 15 декабря 2021 года акция «Объединимся во имя семьи».

В данный период проводятся мероприятия, направленные на выявление и оказание помощи безнадзорным несовершеннолетним, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Особое внимание уделяется семьям, в которых дети систематически пропускают занятия в общеобразовательных учреждениях, находятся в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей. К участию в акции привлекаются представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Категория: Новости | Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2021