8 декабря, группа учащихся 8 "Б" и 8 "В" классов посетила Калининградский институт управления, где выпускникам следующего 2022-2023 учебного года рассказали о возможностях, которые это учебное заведение предоставляет всем желающим получить хорошее образование по различным направлениям. С КИУ уже давно сложились дружеские отношения, и не один выпускник нашей школы выбирал его факультеты для получения дальнейшего образования. Педагоги института, как и прежде, дали нашим восьмиклассникам хорошую установку на будущее, а также познакомили со своим небольшим, но очень интересным музеем Славы русского оружия.

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2021

Категория: Новости | Просмотров: 287 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2021

Ежегодно в декабре МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска отмечает день Детского телефона доверия. Проводятся интеллектуальные игры, беседы с детьми.В рамках мероприятий к 10-летию праздника были использованы следующие материалы:

- Запись трансляции ток-шоу «Голос доверия»
- Запись юмористического шоу «Семья вверх тормашками»
- психологическая онлайн-игра «В поисках башни»
- интеллектуальная игра-квиз «Как стать крутым-10 лайфхаков о доверии от звезд»

Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2021