Поздравляем наших юных физиков, ученика 7 "В" класса Медведева Ярослава, победителя муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников, и ученицу 8 "В" класса Баканину Василину, призёра Олимпиады, а также их руководителя, учителя физики Кононову Ирину Александровну с прекрасными результатами! Достичь таких замечательных результатов им помогло новое оборудование нашей Точки роста. Желаем им дальнейших успехов в освоении этой нелёгкой и важной науки!

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2021

5 декабря, отмечается Международный день Добровольца. Каждый день мы говорим спасибо тем, кто дарит заботу, любовь и тепло, кто не жалеет силы на помощь людям.

Уже не первый год в нашей школе проводится акция «Помощь бездомным животным». В этот день ребята познакомились с направлениями работы волонтерского движения, узнали, что добровольчество (волонтерство) - это участие людей в мероприятиях, не связанных с извлечением прибыли и что волонтеры или добровольцы – это люди, безвозмездно отдающие свое время и силы на благо других людей.

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2021

3 декабря Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года с целью повышения осведомленности и мобилизации поддержки важных вопросов, касающихся включения людей с инвалидностью как в общественные структуры, так и в процессы развития.

В рамках этого дня Советники по воспитанию директоров вместе с детьми своими руками сделали рисунки «семицветики» с добрыми пожеланиями.

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2021

Подведены итоги областного творческого конкурса композиций из природного материала «Чудеса флористики» в 2021 году. Мы поздравляем победителей и участников – умелых и творческих мастеров!

Номинация «Фито-живопись», возрастная категория 10 – 13 лет. Участник, Титова Анна, обучающаяся 5 "В" класса. Руководитель: Дунай Людмила Николаевна
Номинация «Фито-живопись», возрастная категория 14 – 17 лет. ПРИЗЁР, 2 место - Кузнецова Арина Марковна, обучающаяся МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска. Руководитель: Семерякова Марина Николаевна.
Номинация «Мастерская Флористики», возрастная категория 10 – 13 лет. Участник, Киселева Дарья, обучающаяся 5 "Б" класса. Руководитель: Дунай Людмила Николаевна.
Номинация «Мастерская Флористики», возрастная категория 14 – 17 лет. Участник, Тимерханова Анастасия, обучающаяся 9 "В" класса. Руководитель:Семерякова Марина Николаевна
.

Желаем Вам творческих успехов. Пусть продолжают совершенствоваться и развиваться мастерство будущих флористов! #точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 339 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2021

8 и 9 декабря наша школа принимала гостей. В среду состоялась встреча учащихся 5-х классов с Госавтоинспектороми Отдела МВД России по городу Гурьевску, которые в очередной раз напомнили ученикам о мерах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

А в четверг беседу о гигиене и грамотной организации досуга девушек с девятиклассницами проводили врач-гинеколог Ирина Вячеславовна и психолог Анна Сергеевна. Беседа охватила широкий круг вопросов и вызвала живое обсуждение.

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2021