Чудо-ёлка - благотворительная акция, в которой дети загадывают желания, а взрослые становятся добрыми волшебниками. Дети, участвующие в акции – это подопечные Благотворительного центра "Верю в чудо" с тяжелыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями. Каждый из них ждет чуда на Новый год. И совершить его может обычный человек, который станет добрым волшебником для ребенка.

В нашей школе стало уже традицией принимать участие в этой благородной акции. И, как и в прошлом году, на собранные разными классами средства были приобретены подарки, которые будут ждать своего хозяина под новогодней ёлкой.

Как сказал прекрасный герой одной известной любому мечтателю истории: "Я понял одну простую истину; она состоит в том, чтобы делать чудеса своими руками!"

Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2021