В рамках реализации проекта "Современная школа" на базе действующей в нашей школе "Точки роста" на занятиях кружка внеурочной деятельности "Информатика без границ" обучающиеся 8 "Б" класса Кожаев Матвей, Королёв Егор, Мелькумов Дмитрий самостоятельно собрали роботов, используя ученический набор VEXIQ. Роботы умеют кланяться, хлопать в ладоши и даже поднимать грузы. Мальчики, конечно, не собираются останавливаться на достигнутом, и в голове у них уже много новых идей и планов, а их руководитель учитель информатики Николаева Лада Юрьевна всегда рядом, чтобы прийти на помощь и научить всему необходимому. Ждём о наших конструкторов новых интересных проектов!

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2021

Поздравляем лауреатов Всероссийского фестиваля "Праздник эколят - молодых защитников природы", учащихся нашей школы и их руководителя учителя географии Семерякову Марину Николаевну с призовым местом!

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2021

Поздравляем учителя русского языка и литературы, руководителя кадетского класса Кашину Марину Михайловну с победой в Всероссийском педагогическом конкурсе и желаем ей творческого настроения и дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2021