Стартует новый сезон конкурса юных чтецов «Живая классика» 2021-2022!
Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 5-11 классов учреждений общего и  дополнительного образования, в том числе дети, находящиеся на очно-заочной, заочной, экстернате и семейной формах обучения, не младше 10 и не старше 17 лет (включительно). Целью конкурса является повышение интереса к чтению у школьников. Зарегистрируйся на него в числе первых!

ССЫЛКИ:

Сайт «Живая классика»

Положение о  Конкурсе «Живая классика -2022»

Этапы конкурса

Список рекомендуемой литературы:

Список произведений из школьной программы

Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2022

Уважаемые жители Гурьевского муниципального округа - Ваша бдительность спасет жизнь! О всех подозрительных предметах незамедлительно сообщайте водителю!
Антитеррористический видеоролик "Ваша бдительность спасет жизнь!", подготовленный Министерством по делам территорий и информационной политике Рязанской области по заказу антитеррористической комиссии в Рязанской области.
Ссылка на источник:
http://nac.gov.ru/dokumentalnye-filmy/antiterroristicheskiy-videorolik-vasha-bezopasnost-spaset.html
#противодействиеидеологиитеррроризма

Категория: Новости | Просмотров: 284 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2022