2 февраля 2022 года в целях увековечивания подвига советского народа, победившего в Сталинградской битве, и формирования высокого патриотического сознания в преемственности поколений был проведен Урок Мужества «Подвиг на века», который прошѐл во 2-х и 3-х классах нашей школы. Целью этого урока было воспитание чувства патриотизма, гордости за свою страну; привитие чувства уважения к старшему поколению. Это мероприятие посвящено памяти о мужестве воинов, победивших в Сталинградской битве и выигравших войну с фашизмом, и направлено на воспитание патриотизма подрастающего поколения. Урок Мужества проводили ученики 8 "А" кадетского класса под руководством классного руководителя Кашиной Марины Михайловны.

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2022

На мастер-классе по химии ученики 2 "Б" класса сами проводили опыты, изучая цветовой спектр.

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2022