В нашей школе продолжается школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Ученики 5 "А" и 5 "Б" классов приняли участие в этом этапе и показали себя как творческие и талантливые люди. На снимках участники и победители школьного этапа среди 5-х классов, подготовленные учителем русского языка и литературы Ражиной Натальей Анатольевной.

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2022

15 февраля в Гурьевске возле памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана. Кадеты нашей школы приняли участие в этом мероприятии наравне с руководством округа, представителями общественности и обычными жителями. Память погибших солдат почтили минутой молчания, после чего наши учащиеся торжественно возложили цветы к памятнику.

Афганская война продолжалась 9 лет 1 месяц и 21 день. В этой войне не было победителей и побежденных. Но наши солдаты остались верными долгу и присяге до конца. И, очень важно, чтобы следующие поколения, помнили об этом.

#эстафетапоколений

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2022