24-25 февраля в нашей школе в рамках сетевого взаимодействия по естественно-научному направлению работы Точки роста учителем физики нашей школы педагогом Точки роста Кононовой Ириной Александровной проводились открытые уроки по физике. На лабораторных работах учащиеся 8-х классов "Добринский СОШ" осваивали современное оборудование и успешно справились с задачами, поставленными на занятии. Теперь ребята с нетерпением ждут следующего случая поработать в нашей лаборатории Точки роста.

Категория: Новости | Просмотров: 265 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2022

25 февраля в Калининграде в рамках Всероссийского юниорского конкурса водных проектов подведены итоги в Номинации «Три состояния воды». Поздравляем ученицу нашей школы 9 класса Кузнецову Арину (руководитель Семерякова Марина Николаевна, учитель географии), ставшую призером регионального этапа!

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2022

25 февраля, в рамках Всероссийского фестиваля «Формула воды» прошёл региональный этап по представлению исследовательских работ (проектов) водоохранной тематики. Нашу школу представил ученик 9 класса Егоров Никита с исследовательской работой «Показатели качества питьевой воды в городе Гурьевске Калининградской области как индикатор здоровья человека» (руководитель Семерякова Марина Николаевна, учитель географии).
По итогам конференции будет выявлена лучшая работа (проект) для участия в Российском национальном юниорском водном конкурсе. Желаем победы Егору!

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2022