Поздравляем учащихся 8 "Б" класса Кожаева Матвея и Королева Егора, их руководителя учителя информатики Николаеву Ладу Юрьевну с победой в областном онлайн-конкурсе по робототехнике "Мой робот 2022" ! Желаем им дальнейших творческих успехов!

#точкароста39

Категория: Новости | Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2022

3 марта состоялась 22 Открытая муниципальная научно-практической конференция "Интеллект. Поиск. Творчество" для учащихся 9-11 классов, в которой приняли участие наши ученики 9 "А" и 9 "В" классов. На конференции работа проходила в 5 секциях. Энс Яна представила исследовательскую работу на секции "Человек в изменяющемся мире", посвященную первому учителю-переселенцу Громовой Ю.П. Киселев Ярослав также выступал на этой секции с исследованием "Первые выборы: история и современность (на примере Калининградской области)". Работа Ярослава вызвала большой интерес членов жюри, так как был собран материал о формировании первых органов власти на нашей Калининградской земле в 1947 году. Его работа богата информацией, которую не встретишь в газетах. В секции "Естественные науки. Биология, экология, химия" с большим успехом выступил Егоров Никита с работой по определению качества питьевой воды в г. Гурьевске как индикаторе здоровья человека. Никита проявил активность и заинтересованность в работе секции, задавал вопросы каждому участнику. Ярослав и Никита стали победителями конференции. Подготовили участников наши учителя: Данилова Татьяна Александровна, учитель истории и Семерякова Марина Николаевна, учитель географии. Поздравляем наших победителей и их наставников, желаем огромных успехов и новых побед!

#точкароста39

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2022