Поздравляем ученика 9 «В» класса Киселева Ярослава, занявшего 1 место во Всероссийском конкурсе-выставке детского технического творчества «Сам себе Кулибин» в рамках Всероссийского конкурса проекта «Мы вместе». Номинация «Транспортные средства: авиационная техника, автомобильный, ж\д и водный транспорт».

Поздравляем победителей научно-практической конференции «Интеллект.Поиск.Творчество»! среди учащихся 9-11 классов Киселева Ярослава, руководитель Данилова Татьяна Александровна; Егорова Никиту, руководитель Семерякова Марина Николаевна.

Поздравляем призёра Областного конкурса водных проектов старшеклассников Калининградской области 2022
«Формула воды» в номинации «Три состояния воды»! Киселева Ярослава, руководитель Семерякова Марина Николаевна.

Желаем успехов во всех начинаниях и новых творческих проектов!

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2022

11 марта 2022 года танцевальный коллектив кадетов нашей школы «БРИЗ» принял участие в Х районном кадетском бале "Юность ", проходившем в ДК п. Храброво и стал призером в этом творческом конкурсе.

Благодарим руководителя танцевального коллектива «Бриз» Кашину Марину Михайловну за подготовку призёра конкурса!

Категория: Новости | Просмотров: 265 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2022