18 марта кадеты 9 "А" класса нашей школы приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню духовной книги, который проводили работники Гурьевской Центральной библиотеки.

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2022

В марте ученицы 7 "Б" и 8 "В" классов нашей школы в составе группы волонтёров Гурьевского муниципального округа стали участниками серии тренингов по проектному мышлению, которые для них провели сотрудники Калининградского добровольческого центра.

Добровольцы познакомились с понятиями «социальный проект» и «добровольческий проект», а также рассмотрели актуальные для города проблемы и варианты их решений в формате деловых игр «Город» и «Содействие».
В рамках серии тренингов участники в течение трех месяцев разберут основные составляющие проекта, научатся искать актуальные проблемы, ставить цели, коммуницировать с потенциальными партнерами и спонсорами, составлять календарный план и смету, оформлять проектные заявки и защищать свои проекты.
По итогам прохождения обучения у участников появятся собственные добровольческие проекты. Желаем нашим восьмиклассницам успехов и творческих решений!

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2022