В понедельник обучающиеся Экостанции из СОШ № 1 г. Гурьевска приняли участие в интеллектуальной викторине по Балтийскому морю, которая состоялась в Музее Мирового океана. Организатор - Национальный парк "Куршская коса". Руководитель группы - учитель географии Семерякова М . Н . И педагог Экостанции Дизендорф Л.О.
#экостанциироссии #точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 284 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2022

Поздравляем хор кадет нашей школы с победой на областном конкурсе хоров среди кадетских классов образовательных организаций Калининградской области! Желаем им дальнейших творческих успехов! Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2022

18 марта в Центральном парке Гурьевска было не по-весеннему жарко. Учащиеся школ муниципалитета принимали участие в сдаче норм ГТО. Среди них одними из лучших оказались и ученики нашей школы. Поздравляем всех с этим праздником спорта и отличными результатами!

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2022