Солнечный апрельский день был посвящён замечательному празднику - Дню космонавтики. В нашей школе всё мероприятия были "космическими": "межпланетарные" классные часы, игры на переменах, физминутки на уроках, юные математики собирали на занятии ракету, на школьном дворе проводился "всегалактический" флэшмоб "Я буду первым!", который в рамках проекта "Дети-детям" проводили пятиклассники для учеников начальной школы. А в фойе школы и в коридорах первого этажа стены украшены рисунками юных "астронавтов-художников". И настроение весь день взмывало вверх как ракета. Думаем, его хватит теперь до следующего года, когда наша страна вместе со всем миром будет отмечать 62-летие первого полёта человека в космос.

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2022