В среду 13 апреля учащиеся 3,4,7,8 классов приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч". Результатом было хорошее настроение и встреча с друзьями из других команд.

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2022

Поздравляем ученика 9 "В" класса Киселёва Ярослава с победой, в отборочном туре регионального этапа фестиваля инновационных проектов "Инот_39" и желаем ему удачного выступления в следующем этапе!

Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2022

11 апреля учащиеся 3 “А”, 4 “А” и 4 “Б” классов под руководством педагогов нашей школы Арсеньевой О.В., Григоревич С.Б. и Турманкиной Ю.В. посетили Парк Янтарного Периода в Светлогорске.

В Кафе "Братец кролик" с детьми сотрудники парка провели мастер-класс "Пасхальный сувенир" с ароматным чаем. Ребята с удовольствием приняли участие в Пасхальном квесте с уклоном на английский язык. А самое интересное преподнёс ребятам фокусник, который заинтриговал ребят своими удивительными фокусами и в заключении из своего волшебного ящика достал белого кролика.

Полные впечатлений дети отправились по домам рассказывать мамам и папам об интересной и необычной экскурсии.

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2022