Поздравляем ученицу 9 "В" класса нашей школы Тимерханову Анастасию и её руководителя учителя информатики Николаеву Ладу Юрьевну с успешным прохождением заочного этапа V Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города", проводящегося при поддержке Общественной Палаты Российской Федерации. Дальнейшим этапом будет очное участие в конкурсе, который пройдёт в Москве с 9 по 11 июня. Пожелаем Анастасии и Ладе Юрьевне успешного прохождения следующего этапа!

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2022

Поздравляем лауреатов областного конкурса видеороликов "Твой голос - твоё будущее!" среди молодых и будущих избирателей, приуроченный ко Дню молодого избирателя, в номинации "Лучший игровой видеоролик" учениц 11 класса Подкорытову Юлию, Шефер Амалию, Силовую Лилию (видеоролик "Сила выбора - сила женщин") и их руководителя учителя истории Данилову Татьяну Александровну! Желаем им дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2022

Поздравляем победителей и призеров творческого конкурса «Я выбираю» для молодых и будущих избирателей на лучший плакат, рисунок, открытку, слоган, четверостишие, приуроченный ко Дню молодого избирателя:

- ученицу 9 "А" класса Энс Яну, в номинации "Плакат" её работа «Наше будущее в наших руках" выиграла 2 место.

- ученицу 9 "Б" класса Позднякову Дарью, которая стала лауреатом в номинации "Четверостишие"; ученицу 9 "А" класса Энс Яну и ученика 9 "Б" класса Новикова Руслана, в номинации "Четверостишие" их работы выиграли 2 место.

- учащихся 9 "В" класса Егорова Никиту, Вакину Викторию, Киселёва Ярослава, Тимерханову Анастасию в номинации "Лучшая открытка" их работа "Мой выбор для страны" (3Д формат) выиграла 2 место.

- учащихся 9-х классов нашей школы в номинации "Плакат", лауреатами стали Грешников Георгий 9 "В" класс «Мой выбор для страны", Есипович Юлиана 9 "А" класс "Мой выбор - будущее России", Капустина Вероника 9 "Б" класс "Моя страна в моих руках", Кузнецова Арина 9 "В" класс " Я за будущее России", Нефёдова Дарья 9 "В" класс "Россия за честные выборы"

Руководитель учитель истории Данилова Татьяна Александровна.

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2022