Уважаемые родители будущих первоклассников!

Занятий по адаптации к школе 30 апреля и 7 мая не будет, в связи с праздниками. Следующее занятие состоится 14 мая. 21 мая состоится заключительное занятие для детей и беседа для родителей по вопросам подготовки к школе.

Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2022

В четверг, 21 апреля учащиеся 5 "Б" класса Бережнова Настя, Дементей Арина, Керн Марина и Киселева Дарья в сопровождении своего классного руководителя Дунай Л.Н. принимали участие в орнитологическом семинаре на Куршской косе, организованном КОДЮЦЭКТом и руководством национального парка для победителей и лауреатов различных экологических конкурсов этого учебного года.

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2022

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2022

В марте и апреле в нашей школе проходили различные мероприятия, посвящённые патриотическому воспитанию, формированию гражданственности и понимания важности вклада каждого человека в жизнь всего общества. С середины марта проводятся мероприятия, в которых учащиеся вместе со взрослыми вспоминают о подвигах нашего народа в деле защиты страны от военной угрозы.

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2022