Поздравляем участницу регионального конкурса экскурсоводов ученицу 5 "Б" класса Лаборешнову Ариану с отличным выступлением по теме "Пожары Кёнигсберга". Желаем ей дальнейших творческих успехов!

Ссылка на видео с экскурсией: https://cloud.mail.ru/public/ARQR/QmbFmMM1e

Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2022

На прошлой неделе учащиеся 9 "В" класса Тимерханова Анастасия и Новиков Руслан под руководством учителя информатики Николаевой Лады Юрьевны приняли участие в региональном этапе конкурса 3Д моделирования "3 D - профи" с разработкой 3Д модели фрегата "Freedom". Желаем им победы!

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2022

Поздравляем ученика 5 «А» класса Собянина Андрея победителя муниципального этапа фестиваля «Звёзды Балтики» в номинации «Художественное слово», 9-12 лет,

ученицу 5 "Б" класса Керн Марину - 2 место в номинации "Художественное слово", 9-12 лет,

ученика 7 «А» класса Головина Глеба - 3 место в номинации " Художественное слово", 13-16 лет.

Руководитель Ражина Наталья Анатольевна.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2022

Во вторник, 26 апреля кадеты и юнармейцы нашей школы приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 77 годовщине Восточно-прусской операции и возложили венки и цветы на мемориалах в п. Добрино и п. Рассвет.

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2022