На прошлой неделе ученики 2 "Б" класса под руководством советника директора по воспитательной работе Потоцкой Анны Владимировны в рамках Всероссийского проекта "Орлята России" приняли участие в субботнике, который явился завершающим треком акции "Орлёнок-Доброволец". В итоге они очистили от мусора территорию вокруг школы и на Аллее Героев труда в Гурьевске.

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2022

В течение всей прошлой недели ученики 2 "Б" класса под руководством советника директора по воспитательной работе Потоцкой Анны Владимировны проводили различные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Так, в четверг 5 мая они принимали участие в библиотечном уроке о героях ВОВ, который провела для них библиотекарь школы Беспалая Анна Ивановна, на уроках изготовили голубей мира и позже раздавали их ветеранам войны в знак уважения и благодарности за Великую Победу, а 9 мая прошли вместе со школой и остальным жителями Гурьевска в колонне Бессмертного Полка.

Категория: Новости | Просмотров: 235 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2022

В преддверии Дня Победы группа туристов кружка туризма и краеведения "Виктория" провела трехдневный туристско-краеведческий десант на Балтийской Косе. С 6 по 8 мая юные туристы жили в полевых условиях, принимали участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию, изучали флору и фауну Косы, занимались краеведческими исследованиями. За три дня они научились разжигать костёр, узнали, как разбивается бивак, какие вкусные и разнообразные блюда можно готовить из тушенки, посетили руины форта "Нойтиф", маяк Южного мола. Вернулись домой уставшие, но довольные поездкой и с ожиданием следующего похода, который состоится через месяц в районе Славска.

Категория: Новости | Просмотров: 265 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2022

В рамках празднования 77-й годовщины Великой Победы в нашей школе в течение месяца проходили различные мероприятия. Одним из таких явилась акция "Я читаю о войне", организованная учителем русского языка и литературы Ражиной Натальей Анатольевной, в которой приняли участие ученики 5 "А" и 5 "Б" классов.

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2022