Поздравляем Собянина Андрея, ученика 5 "А" класса, его руководителя Ражину Наталью Анатольевну и маму Андрея учителя начальных классов Анну Яковлевну с 3 местом на региональном конкурсе чтецов "Звезды Балтики"! Особенно приятно поздравлять детей наших педагогов! Гордимся нашими звёздами и желаем дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2022

7 мая в преддверии празднования Дня Победы кадеты 7 "А", 8 "А" и 9 "А" классов приняли участие в кадетских областных соревнованиях "Битва хоров", которые проходили в областной филармонии. Кадеты достойно представили нашу школу! Поздравляем всех участников и их руководителей Кашину Марину Михайловну и учителя музыки Тимошкову Татьяну Николаевну с прекрасным выступлением и отдельно хотим отметить солиста хора ученицу 7 "А" класса Надежину Светлану.

Больше фотографий смотрите по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/6Bd5dXhyiZSpaQ

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2022

Как всегда торжественно прошло празднование Дня Победы в этом году в нашем городе, а учащиеся нашей школы вместе с учителями, администрацией школы и своими родителями приняли в нём традиционно активное участие. Представители всех классов вместе со своими руководителями прошли торжественным маршем в акции "Бессмертного полка". У большинства из них были георгиевские ленты на груди, а многие с гордостью несли портреты своих родных, участников Великой Войны. Украшением шествия были кадетские 6 "А", 7 "А", 8 "А" и 9 "А" классы нашей школы, которые в парадной форме примерным строем прошли вместе со своими руководителями Кашиной Мариной Михайловной, Кузнецовой Анной Петровной и Лясниковым Виктором Николаевичем весь путь до мемориала ВОВ, со знамёнами стояли на посту около здания администрации и на памятнике мемориала. А после торжественного шествия группа кадетов под руководством своего воспитателя Лесников Виктора Николаевича возложили цветы к могиле героев Советского Союза лётчиков-испытателей, погибших в 1952г. во время несения своего долга. Мы гордимся своими прадедами и постараемся быть достойными их подвига, а также будем хранить память о победе нашего народа и передавать знания о Великой Войне будущим поколениям.

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2022