11 мая на стадионе Гурьевского парка учителя нашей школы сдавали нормы ГТО. Эти состязания они прошли на "отлично". Учитель английского языка Казак Алёна Сергеевна и учитель математики Тюрина Ольга Геннадьевна сдали нормы ГТО на золотой значок. Поздравляем наших учителей с прекрасным результатами и желаем им спортивного духа и бодрости!

Категория: Новости | Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2022

11 и 13 мая на стадионе Гурьевского парка проходил очередной этап Всероссийских соревнований школьников Президентские состязания-2022, в которых выступали учащиеся 5-7-х классов Гурьевского района. От нашей школы принимали участие кадеты 7 "А" класса, которые принесли в общую копилку медали и кубок победителей. Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых успешных стартов!

Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2022

19 и 22 апреля на базе гимназии г. Гурьевска проходили традиционные Президентские состязания школьников старшего звена, в которых принимали участие все школы Гурьевского района. Нашу школу защищали учащиеся 8-х классов, выступившие с очень хорошими результатами. Так, в личном зачёте на 2 месте среди девушек оказалась ученица 8 "В" класса Белоусова Александра, а кадет 8 "А" класса Клиндухов Валерий забрал почётное 3 место в соревнованиях юношей. Поздравляем наших спортсменов и гордимся их победами!

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2022