Как всегда интересно и интенсивно проходят выходные у спортсменов кружка туризма и краеведения Виктория. В воскресенье группа участников кружка проводила тренировку в лесном массиве посёлка Константиновка. Осваивая территорию леса по спортивным картам, юные ориентировщики попутно изучали флору и фауну весеннего леса. А на поле возле леса юннаты проводили наблюдение за поведением аиста.

Категория: Новости | Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2022

На прошлой неделе учащиеся 2 "Б" класса под руководством советника директора по воспитательной работе Потоцкой Анны Владимировны успешно завершили прохождение трека "Орлята", в этом им помогли ученики 5 "Б" класса, которых организовала учитель технологии Дунай Людмила Николаевна. Вместе 2-классники и 5-классники помогли стать нашему школьному двору ещё краше и интереснее.

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2022