Cегодня открыл свои двери пришкольный лагерь отдыха. Утро началось с традиционной зарядки. После завтрака в спортзале проходило торжественное открытие смены, после которой были и детский танцевальный флэшмоб "Прекрасное далеко", и оформление отрядных уголков. А после обеда педагог организатор Гапонова Татьяна Валерьевна провела весёлые старты "Здравствуй, лето". В лагере работают 6 отрядов, в которых отдыхают и развиваются 181 человек. Уверены, что за этот летний месяц все дети получат массу заряда бодрости и отличного настроения.

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2022

Лето начинается, а учащиеся нашей школы завоёвывают победы и дают повод гордиться ими! Так, ученица 3 "В" класса Афонина София завоевала 1 место в областных соревнованиях по плаванию. Поздравляем её и желаем дальнейших побед! Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2022