Шестой день смены в лагере "Радуга" прошёл под девизом "День Петра Первого". В связи с подготовкой к празднованию этого дня отряды посмотрели познавательный мультфильм "Пётр I", 1-4 отряды приняли участие в мастер-классах по созданию бумажных корабликов "Морской флот", в это же время 5 и 6 отряды участвовали в игре-викторине "Наследники Петра Великого", после обеда все отряды предоставили лучшие работы на конкурс рисунков " 350 лет спустя" и конкурс синквейнов о Петре Первом.

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2022

Пятый день смены в лагере "Радуга" прошёл под девизом "Береги природу". В этот день отряды принимали участие в конкурсе плакатов, рисунков и поделок из природного материала. 4,5 и 6 отряды занимались в кружке "Турист", где они отрабатывали определение сторон света и проходили этап туристской полосы препятствия "Путанка". Закончился день весёлой эстафетой, которую проводила инструктор по физической культуре Оликова Наталья Павловна.

Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2022

На прошлой неделе стартовала традиционная летняя акция "Помоги школе", в которой принимают участие учащиеся среднего звена. Большинство участников этой акции помогают облагораживать территорию нашей школы, в следствие чего с каждым годом она становится всё красивее. Также началась ежегодная работа летней трудовой бригады "Фермер", в которой участвуют учащиеся 8 классов.

Категория: Новости | Просмотров: 242 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2022