Седьмой день смены лагеря "Радуга" прошёл под знаком "День театра". Отряды смотрели постановку студии " 21 век" знаменитой сказки Метерлинка "Синяя птица" в Центральном доме культуры Гурьевска. Спектакль прошёл "на ура" и не оставил никого равнодушными. А после обеда отряды соревновались в исполнении песен 1980-х годов.

Категория: Новости | Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 16.06.2022

Поздравляем наших спортсменов ученика 2"А" класса Черкасова Сергея (2 место), ученицу 3"Б" класса Черкасову Дарью (1 место), ученика 2"А" класса Корнеева Сергея (3 место), ученицу 8"В" класса Скворцову Полину (3 место), учениц 9"В" класса Белоусову Александру и Зенченко Екатерину (2 место) с прекрасным выступлением на областных соревнованиях по спортивному ориентированию ежегодного Кубка Seerappen cup и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 16.06.2022

Три выходных дня группа ориентировщиков кружка туризма и краеведения нашей школы "Виктория" жила в объятиях природы востока области. С 11 по 13 июня в лесном массиве Славского района проходил настоящий праздник спорта - федерация спортивного ориентирования проводила ежегодные областные соревнования Seerpean cup. Наша команда выступила хорошо и приехала с прекрасными результатами - 1 и 2 место у девочек группы Ж10, 2 и 3 место у мальчиков группы М10, 3 место у девочек группы Ж14. В свободное от соревнований время участники группы проводили тренировку по технике пешеходного туризма, конкурс по вязанию спортивных узлов, учились разжигать костёр, ставить и разбирать палатки, изучали флору и фауну соснового леса, познакомились с легендами Пруссии, освоили новые для себя игры по развитию воображения и приняли участие в "ночном поиске пострадавшего". А по дороге домой группа остановилась у памятника герою Советского Союза Зварыге, чоену разведгруппы " Джек" погибшему в Восточной Пруссии 10 сентября 1945 года. Вот так плодотворно прошла эта поездка.

Смотреть фотографии можно по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=18DqszN25O9bdY..

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 16.06.2022