22 июня в 4:00 по Калининградскому времени кадеты нашей школы вместе со своими руководителями Кашиной Мариной Михайловной, Кузнецовой Анной Петровной и Лясниковым Виктором Николаевичем приняли участие в ежегодной акции "Свеча памяти", посвящённой началу Великой Отечественной войны. Эту традицию в нашей школе ввела руководитель кадетского движения Ходоренко Светлана Викторовна. В этом году мы впервые принимали участие в акции без неё, но душой мы были вместе.

Категория: Новости | Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2022

Вторник, 21 июня был в лагере "Радуга" Днём памяти и скорби. После завтрака 4 отряд посетил библиотечное мероприятие, посвящённое 81 годовщине начала я Великой Отечественной войны. В это же время остальные отряды проводили патриотическую акцию "Свеча памяти". После этого 5 и 6 отряд возложили цветы на памятнике солдатам России XX века, а остальные отряды посетили центральный Дом культуры, где демонстрировался фильм о великой войне, снятый гурьевскими актёрами. Перед сеансом перед зрителями выступили представители администрации района, которые говорили о том, как важно помнить Великую Победу нашей страны и огромную дань нашего народа за мир на земле. Вот так прошёл этот торжественный день.

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2022

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2022