Сегодня, в последний день июня, в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов ученикам 9-х классов. Это было очень волнительное и радостное событие, наполненное улыбками, слезами от прощания со школой и гордостью за наших выпускников. Свои поздравления и слова напутствия сказали директор школы Светлаков Александр Дмитриевич, заместитель начальника Управления образования Гурьевского района Романова Татьяна Арнгольдовна, а кадетов 9"А" класса также поздравил председатель Совета ветеранов и почётный гражданин Гурьевского городского округа Орлов Виктор Владимирович. И, конечно же, добрые слова нашли для своих выпускников классные руководители Лясников Виктор Николаевич, Лобанцева Ольга Викторовна и Семерякова Марина Николаевна. Татьяна Арнгольдовна поблагодарила родителей тех выпускников, которые подарили в этом учебном году нашей школе множество призовых мест и побед в различных конкурсах, проектах и олимпиадах и пожелала всем сделать правильный выбор своего пути.

В добрый путь, дорогие выпускники, удачных вам решений и успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2022

Приказом №45 от 30.06.2022 года в первые классы были зачислены дети. Со списком зачисленных можно ознакомиться на стенде школы.

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2022