14 сентября состоялась торжественная линейка вручения грамот и ценных призов учащимся нашей школы, которые в прошлом учебном году своей отличной учёбой или победами в олимпиадах и региональных конкурсах заслужили внимание и почет общественности всего района. Награды учащимся и грамоты их родителям вручал Глава администрации Гурьевского муниципального округа Сергей Сергеевич Подольский. А исполняющая обязанности директора Суворова Елена Юрьевна поблагодарила родителей за отличное воспитание детей. Подготовили и помогали проводить линейку заместитель директора по воспитательной части Кузнецова Анна Петровна, советник директора по воспитанию Потоцкая Анна Владимировна, социальный педагог Собянина Анна Яковлевна и учитель начальных классов Гапонова Татьяна Валерьевна. Более 50 учащихся оказались главными героями сегодняшнего мероприятия, и мы надеемся, что в этом учебном году достойных награды учеников окажется ещё больше.

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2022