Четвёртую неделю проводится школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников. На этой неделе проходит олимпиада по биологии, которая организована на образовательной платформе "Сириус" с использованием информационных технологий. Также школьники среднего и старшего звена участвуют в Всероссийских проверочных работах по различным предметам. На этой неделе учащиеся 8-х классов проходят процедуру ВПР по английскому языку. Кроме этого, сегодня учащиеся 8-х, 9-х и 10 класса приняли участие в тестировании по функциональной грамотности.

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

Ежегодно МБОУ "СОШ 1" г. Гурьевска, в рамках недели добра, участвует в благотворительной акции "Миска добра". И в этом году учащиеся нашей школы не оставили кошек и собак приюта "Дружок" без лакомств.

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

В нашей школе прошла акция "Письмо солдату" в которой учащиеся подготовили письма и рисунки для призванных по частичной мобилизации мужчин региона. Эти письма будут вместе с подготовленной в нашей области экипировкой доставляться мобилизованным. В них дети желали будущим воинам скорейшего возвращения домой и победы.

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

6 октября прошёл первый этап проекта "Билет в будущее - 2022", на котором учащиеся 8-х классов под руководством ответственного за реализацию проекта в нашей школе Дунай Людмилы Николаевны прошли регистрацию.

Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

В субботу на занятии кружка "3D ручка" учащиеся нашей школы вместе со своим руководителем Потоцкой Анной Владимировной создавали поделки к предстоящему Дню отца. На предыдущей неделе это были ветки рябины "Балтийская осень".

Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

У спортсменов кружка туризма и краеведения "Виктория" по субботам полным ходом идут тренировки по технике туризма. А по воскресеньям они оттачивают навыки спортивного ориентирования на соревнованиях, между делом продолжая знакомится с флорой и фауной нашей области и проводя наблюдения за сезонными изменениями леса.

Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

Поздравляем наших звёздочек - юных ориентировщиц из 9 "В" класса Белоусову Александру (2 место) и Зенченко Екатерину (1 место) с очередной победой на областных соревнованиях и желаем им удачного спортивного осеннего сезона!

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

11 октября в рамках участия в проекте по профориентации группа учащихся 9-х классов под руководством учителя технологии Дунай Людмилы Николаевны ездила на экскурсию на 33 Судостроительный завод в г. Балтийск. Экскурсию проводила Милогородская Тамара Васильевна - технолог электро механического производства, которая работает на заводе 42 года и может рассказать о нём всё необходимое.

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

Поздравляем ученика 10 класса Пянтина Михаила с победой в Общероссийской образовательной акции "Всероссийский экономический диктант" и желаем ему дальнейших успехов в учёбе и побед в конкурсах!

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022

В пятницу 7 октября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Педагогов поздравляли учащиеся школы, а также воспитанники детского сада "Алëнка", пришедшие к нам в гости вместе со своими воспитателями. Концерт был очень душевным и подарил учителям прекрасное настроение. Директор школы Суворова Елена Юрьевна поздравила коллектив очень тёплыми словами.

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022