В пятницу 21 октября учащиеся 2 "В" класса вместе со своим классным руководителем Силачевой Анной Николаевной приняли участие в акции «Посади дерево». Общей дружной командой они посадили во дворе школы саженец груши. В этот день было много улыбок и хорошего настроения. Ребята весело провели время и все получили положительный заряд энергии!

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2022

21 октября учитель географии и химии, преподаватель «Точки роста» нашей школы, Семерякова Марина Николаевна в составе группы сотрудников Калининградского отделения РГО совершила совместную с сотрудниками Музея Мирового океана поездку на восток нашей области, которая осуществилась в рамках развития межмузейного сотрудничества.

«Мы посетили отделение Кафедрального собора Кафедральный собор Калининград  в посёлке Веселовка, приятно удививший сочетанием старины и мультимедийных решений, а также дом пастора известного поэта К. Донелайтиса», - рассказала Марина Николаевна.

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2022