В субботу педагоги и учащиеся нашей школы посетили знаковое мероприятие в медиапространстве школ области Марафон «ПроМедиа»: на базе Школы креативных индустрий состоялась встреча руководителей школьных пресс-центров.
Педагоги «Точек роста» и руководители пресс-служб со всего региона приняли участие в насыщенной работе марафона, направленного на формирование современных медиакомпетенций руководителей и участников школьных пресс-центров. Нашу школу представили педагог Точки роста Семерякова Марина Николаевна и руководитель пресс-службы школы Конивцова Светлана Николаевна.
Здесь ребята учились разрабатывать творческие проекты, вести медиа-планирование и работать как слаженная команда. От нашей школы это были учащиеся 9 В и 10 А классов Князева Лолита, Тимерханова Анастасия, Любезнова Виктория, Пянтин Михаил.
Впереди у наших медиамастеров участие в конкурсе портфолио, где будут представлены лучшие публикации и проекты пресс-центра. 
Пожелаем им удачи и создания интересного контента!

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2022

В понедельник состоялся очередной Разговор о важном. Он был посвящён Дню народного единства. Это важный день в истории нашей Родины, и каждый год мы вспоминаем подвиг народа и его героев, который помог отстоять нашу страну, её суверенитет и само существование. На занятиях учащиеся всех параллелей говорили о важности этого праздника и нашей исторической памяти, вспоминали героев Смутного времени Минина, Пожарского, Сусанина, рассуждали о роли человеческого подвига в истории целой страны. 

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2022