Внимание, конкурс! 30 ноября - День Герба Российской Федерации. У каждой страны, города и даже школы есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, городов и школ, подчеркивает независимость и оригинальность. У нашей школы нет герба (главной эмблемы). Объявляется конкурс на главную эмблему нашей школы. Конкурс будет проходить в несколько этапов.
I этап конкурса - срок выполнения работы до 30 ноября - выполнение и отправка работ на конкурс. С 28 ноября по 2 декабря будет проходить главная выставка эмблем. Путем голосования будут выбраны лучшие работы.
II этап - представление своей работы. Вы должны рассказать, почему именно Ваша эмблема подчёркивает, отражает особенности нашей школы.

Категория: Новости | Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2022

Уважаемые родители! В преддверии Дня матери приглашаем родителей с детьми в школу 26 ноября, в субботу, провести время весело с пользой. Зовём наших мамочек (а так же бабушек) принять непосредственное участие в этом замечательном дне. Организуем мастер-классы, на которых наши любимые мамочки смогут поделиться полезными секретами и навыками. Ведь наши мамы умеют многое - рисовать, клеить, лепить, шить, танцевать и многое другое. Пишите, кто готов поделиться с нами своим талантом и попробовать научить этому остальных. Информация нужна к концу недели.

Категория: Новости | Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2022

С 3 по 7 ноября по всей России вновь прошел Большой этнографический диктант. Участниками диктанта стали также и ученики нашей школы, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений не было. В этом году одной из тысяч площадок  проведения диктанта стала наша школа.

Категория: Новости | Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2022

В понедельник в нашей школе в разговорах о важном мы говорили о том, что Россия является мировым лидером в атомной отрасли, о важной составляющей нашей науки и экономики - развитии Северного морского пути и арктического флота (единственного в мире), который напрямую связан с этой отраслью.
Учащиеся 3Б класса вместе со свои классным руководителем советником директора по воспитанию Потоцкой Анной Владимировной совершили интереснейшее путешествие на самый север нашей страны и всего мира - Арктику.
Для этого третьеклассникам довелось стать настоящими корреспондентами научного журнала "Арктика сегодня" и узнать много всякой полезной и интересной информации об этом суровом крае; определить, какие животные могут жить в таких трудных условиях; познакомиться с многочисленными учеными, которые в разные годы исследовали Северный морской путь; "пройти" этот путь на атомном ледоколе и создать свои собственные "ледоколы" из простой бумаги.

Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2022