В рамках празднования Дня народного единства отряд юнармейцев "Пламя" и кадеты школы 1 г. Гурьевска приняли участие в Квесте "Наше общее дело". Ребята побывали на станциях "наша история", "наша музыка", "наша гордость" и других. Победу одержала команда "Пламя" со счётом 27:24.

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2022

В нашей школе прошла Неделя русского языка. За это время ученики всех параллелей приняли участие в различных мероприятиях. Учащиеся 6А и 6Б классов проводили орфографический диктант в классах начальной и средней школы. Каждый день все желающие могли проверить и подтянуть свои знания орфоэпии и орфографии, знакомясь с информацией стендов, подготовленных учителями русского языка. А в последний день Недели команда "Армия Ю" юнармейского отряда "Пламя" встретилась с командой учителей и родителей "Знатоки" на фразеологическом КВНе "Даёшь перезагрузку" и одержала победу со счетом 47:44. Вот такой насыщенной и интересной оказалась эта Неделя.

Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2022