Настоящих спортсменов не пугает холод и снег. Вот и в это воскресенье юные ориентировщики нашей школы не сидели перед телевизором, а бегали по заснеженному и слегка замороженному снегу на областных соревнованиях по спортивному ориентированию. Кроме прекрасного настроения и заряда бодрости они смогли получить и хорошие результаты в своих забегах. Так, ученики 6 "А" и "Б" классов Василенко Михаил и Попов Егор всего на минуту отстали от тройки лидеров, а ученица 6 "Б" класса Дементей Арина оказалась сильнейшей в своей возрастной группе, обогнав даже постоянную фаворитку, участницу сборной области по ориентированию ученицу 6 "В" класса Зенченко Татьяну. Первое место в своей группе завоевала ученица 9 "В" класса Зенченко Екатерина, также участник сборной области. От Кати и Тани не отстали и их родители, Зенченко Николай и Наталья. Поднявшись на пьедестал, они вместе с дечерями подтвердили девиз "Мама, папа, я - спортивная семья"" Поздравляем всех спортсменов с прекрасными результатами!

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2022