Сегодняшняя утренняя линейка была особенно торжественной - она была посвящена Дню воинской славы России - Дню начала контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 г.
С торжественным словом выступил председатель Совета ветеранов Гурьевского муниципального округа Орлов Виктор Владимирович, который поздравил всех с этим торжественным днём и напомнил о важности их значения в нашей жизни.
Директор школы Суворова Елена Юрьевна вручила значки ГТО учащимся 5-х классов, осенью сдавших спортивные нормы. Также она напомнила о проходящих в нашей школе конкурсах на создание герба школы и на звание самого активного класса.
А заместитель директора по воспитательной работе Кузнецова Анна Петровна рассказала о планах работы на декабрь и подвела итоги конкурса на звание лучшего класса в ноябре.

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2022