13 января активная группа учащихся 6Б класса МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска вместе со своим руководителем Дунай Людмилой Николаевной подарила праздничное настроение детям из детского садика "Алëнка", показав юным зрителям сказку. Это оказалось желанным подарком на Старый Новый год", которому ребята очень обрадовались.

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2023

13.01.23 г. на встрече советников директора по воспитательной работе  с министром образования Трусеневой С.С.  Потоцкая Анна Владимировна, советник директора МБОУ "СОШ№1" г. Гурьевска, одна из пяти отмеченных в области Министерством просвещения Российской Федерации, была награждена Благодарственным письмом за личный вклад в воспитание подрастающего поколения. Школа гордится коллегой!

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2023