25 января, в День российского студенчества (Татьянин день), в нашей школе для обучающихся 8-9-х классов прошла профориентационная встреча с представителем  Калининградского Колледжа предпринимательства Карповым Ростиславом, на которой школьники узнали много полезной информации о самом заведении и специальностях, которым оно обучает. Ростислав обратил внимание учеников на то, какие предметы нужны при поступлении и дальнейшем обучении, рассказал о карьерных перспективах и возможностях, которые открываются для студентов во время и после обучения. А после ребята задали интересующие их вопросы об особенностях студенческой жизни,узнали про учебные будни и отдых студентов. В завершении встречи ребята и советник директора по воспитанию Потоцкая А.В. поздравили Ростислава с праздником.

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2023