Сегодня в МАОУ СОШ N57 кадеты нашей школы приняли участие в Областном интеллектуальном смотре-конкурсе среди кадетских классов общеобразовательных организаций Калининградской области.
Состязание проходило в формате интеллектуальной игры (брейн-ринг) для учащихся 5-7 классов на тему «Сталингракая битва».
В брейн-ринге приняло участие 49 команд из школ разных МО Калининградской области.
Наша команда выступила на прекрасном уровне. Так держать, ребята!

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2023

В пятницу, 3 февраля, МБОУ СОШ 1 Гурьевска включилась в марафон открытия первичных отделений движения детей и молодежи (РДДМ). Это было очень торжественное мероприятие, наполненное яркими красками и желанием двигаться вперёд.
Началась торжественная линейка с исполнения гимна страны и внесения юнармейцами школы флага России.
Разделить радостное событие пришли гости администрации района и общественных организаций.
Директор школы Суворова Елена Юрьевна передала сертификат,  подтверждающий открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» советнику по воспитанию Потоцкой Анне Владимировне.
В торжественной обстановке ребята приняли присягу «Движения первых».
Закончилось мероприятие зажигательной кадрилью в исполнении танцевальной группы кадетов нашей школы "Бриз".

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2023