В нашей школе с 6 по 10 февраля проходила Неделя начальной школы. Педагоги начальных классов давали открытые уроки и делились с коллегами своими секретами и изюминками преподавания предметов и воспитания.
25 учеников 4В класса под руководством Бабаловой Людмилы Михайловны прошли тестирование по русскому языку и математике на образовательной платформе Учи.ру. Во всех классах начальной школы работали "Умелые ручки" и создали много интересных работ. А 7 февраля в преддверии празднования Дня Российской науки ученики начальных классов с большим удовольствием приняли участие в работе мастерской Юного учёного и воочию понаблюдали за различными физическими и химическими процессами, изучали биологию и трудились над созданием роботов.
Вот так плодотворно и интересно прошла эта неделя.

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2023