В пятницу, 10 марта, в ДК Гурьевска прошло торжественное чествование участников конкурсов профессионального мастерства педагогов и воспитателей Гурьевского района.

Три педагога МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска с честью представили школу на конкурсах "Учитель года" (Вострикова Ирина Анатольевна - учитель физкультуры), "Сердце отдаю детям" (Конивцова Светлана Николаевна - учитель английского языка, реализующий программу дополнительного образования по туризму и краеведению) и "Калейдоскоп лучших уроков" (Иванова Марина Вадимовна - учитель начальных классов) и вышли в лауреаты конкурсов.

Мероприятие было очень торжественным, а благодаря выступлению юных барабанщиц из СОШ "Школа будущего", ансамбля танца "Улыбка" и танцевальной группы детского сада "Аленка" оно стало и очень ярким и праздничным.

Поздравляем наших педагогов и желаем им не менее творческого продолжения деятельности.

Категория: Новости | Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2023