Два дня ориентирования в весеннем лесу ждали учащихся МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска на областных соревнованиях, проводившихся в эти выходные областной Федерацией спортивного ориентирования. И даже дождь не помешал им пробежать свои дистанции до конца, найдя все необходимые контрольные пункты.

В результате члены команды области ученицы 9 "В" класса Зенченко Екатерина, Белоусова Александра, ученица 6 "Б" класса и член команды кружка школы "Виктория" Лавриновский Андрей оказались в числе лучших спортсменов в своих соревновательных группах. Так, Белоусова Александра и Лавриновский Андрей стали бронзовыми призёрами, Зенченко Татьяна - серебряной медалисткой, а Зенченко Екатерина оба дня показала лучшее время среди спортсменок группы Ж16, завоевав две золотые медали.

В субботу свою долгожданную бронзовую медаль за предыдущие соревнования, проходившие неделей раньше в лесном массиве Светлого, получил и член кружка "Виктория" ученик 6 "Б" класса Василенко Михаил.

Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2023