4 апреля на базе МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска состоялся первый открытый командный шахматный турнир Гурьевского муниципального округа "Ход конём" для учащихся 2011 г.р. и младше.
В турнире приняло участие 5 команд: МБОУ "Орловская СОШ", МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска, МБУ ДО ДЮЦ, МБОУ "СОШ п. Тишино" Багратионовского района и МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска.
Советник директора по взаимодействию детей и молодежи Потоцкая Анна Владимировна пожелала ребятам хорошей игры.
Школу достойно представили ученики 3 "Б" класса. Ребята получили опыт и осенью с новыми знаниями хотят поучаствовать в новом турнире.
Носаков Василий ученик 3 "А" класса выступал за МБУ ДО ДЮЦ и занял почетное первое место. Поздравляем Василия и желаем всем юным шахматистам дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2023