12 мая в Калининграде состоялся региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина - 2023".

Ученик 3А класса МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Лазарев Тимур представил свою работу и занял 2 место!
Поздравляем Тимура и его руководителя Собянину Анну Яковлевну с отличным выступлением и заслуженной наградой! Желаем им дальнейших конкурсов и побед!

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2023

На этой неделе команда учащихся 5-6-х классов МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска приняла участием в муниципальном этапе спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 2023 г.
Результатом стали:
- 2 место в теоретическом конкурсе;
- 2 место в легкоатлетической эстафете;
И итоговое 2 место в общем зачёте соревнований.
Также в личном первенстве Толовенков Кирилл занял 2 место.
Поздравляем юных спортсменов и их руководителя учителя физической культуры Вострикову Ирину Анатольевну, которая также проявила, себя как настоящий боец, заслуженно выиграв муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования.
Желаем Ирине Анатольевне успешного выступления на следующем этапе конкурса! Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2023